0+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2019 il

0+

Все правила по английскому языку для начальной школы

mətn
PDF
8,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,86 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания английского языка, разовьёт речь, внимание и память.Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

полностью согласна. замечательное пособие. купила на ЛитРес, так понравилось, что заказала в печатном варианте. советую. очень понятно, доступно. мы довольны.

Шикарное обучающее пособие. Правила написаны понятным ребёнку языком. Полностью цветные страницы, что очень важно для ребёнка, чтобы привлечь его к обучению.

Очень удобно учиться по книгам Л. С. Коваленко. Большое спасибо за такие нужные пособия. Моим детям очень нравятся и с удовольствием занимаются.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4 классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по английскому языку. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания английского языка, разовьёт речь, внимание и память.

Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.

Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

Kitab Л. С. Коваленко «Все правила по английскому языку для начальной школы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-04-100611-2
Ümumi ölçü:
45 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf