6+
mətn
PDF

Həcm 161 səhifə

2018 il

6+

Лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

В этом красочном издании собраны лучшие опыты и эксперименты, которые легко проделать в домашних условиях. Они не требуют ни особых умений, ни специального оборудования, а материалы для них найдутся в любой квартире. Именно там за считанные минуты может развернуться детская «научная лаборатория». Исследовать в ней можно все, что вызывает интерес: от скорости вращения яйца до прочности воздушных шариков, от выращивания кристаллов до рисования ледяными кисточками. Ход опытов проиллюстрирован поэтапно и не вызовет трудностей, а короткие поясняющие тексты раскроют юному исследователю тайны привычных, но от того не менее удивительных законов природы.Для среднего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом красочном издании собраны лучшие опыты и эксперименты, которые легко проделать в домашних условиях. Они не требуют ни особых умений, ни специального оборудования, а материалы для них найдутся в любой квартире. Именно там за считанные минуты может развернуться детская «научная лаборатория». Исследовать в ней можно все, что вызывает интерес: от скорости вращения яйца до прочности воздушных шариков, от выращивания кристаллов до рисования ледяными кисточками. Ход опытов проиллюстрирован поэтапно и не вызовет трудностей, а короткие поясняющие тексты раскроют юному исследователю тайны привычных, но от того не менее удивительных законов природы.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Л. Д. Вайткен, К. С. Аниашвили və s. «Лучшие опыты и эксперименты дома для детей и взрослых» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
161 səh.
ISBN:
978-5-17-107875-1
Ümumi ölçü:
68 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
161
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf