18+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Подчиниться

Подчиниться

mətn
4,1
12 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лилиан Грин получила место стажера в банке «Юникон». После многих лет обучения у нее появился шанс построить хорошую карьеру и реализоваться в выбранной специальности. И девушка максимально бездарно его потеряла.От волнения у Лилиан буквально все валилось из рук. Она потеряла ключ от кабинета, едва не заморозила важные счета, а затем совершила непростительную ошибку. Все, что должна была сделать мисс Грин, – это встретить мистера Уилсона и развлекать до тех пор, пока к нему не подойдет ответственный сотрудник. Именно так банки и поступают с потенциальным клиентом, способным принести большую прибыль.Она перепутала, обслужила другого посетителя, пока мистер Уилсон ждал в общей очереди. Одним словом, крупная рыба сорвалась с крючка и, пылая праведным гневом, уплыла к конкурентам.Джейс Фостер, директор банка «Юникон», одним росчерком пера мог бы поставить крест на карьере Лилиан. Однако он принял другое решение. Она обязательно отработает понесенные убытки. Вот только какую цену выставит для нее красавчик-босс?

Главный герой такой красавчик, что влюбляешься в него сразу. Ну а героиня оказывается в непростой ситуации, и в моем сердце тайфун эмоций. Нравятся откровенные сцены с проникновенной чувственностью. Впечатляет!

Интересный эротический роман, сразу погружаешься в мир чувственности. Типажи замечательные, и конечно же яркие отношения. Великолепно!!!

Невероятно чувственная книга! У меня мурашки по коже от ярких описаний волнующих сцен. Я в восторге! И конечно же – роковая страсть. Изумительная история.

Обожаю такие истории, которые удивляют с первых строк своей глубокой чувственностью и эротизмом. Симпатичный роман с бурей эмоций. Замечательно!

Захватывающая и горячая история! Джейс сначала не вызывает симпатии, но потом события просто увлекают в водоворот и в него влюбляешься без ума.

Просто супер!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Лилиан Грин получила место стажера в банке «Юникон». После многих лет обучения у нее появился шанс построить хорошую карьеру и реализоваться в выбранной специальности. И девушка максимально бездарно его потеряла.

От волнения у Лилиан буквально все валилось из рук. Она потеряла ключ от кабинета, едва не заморозила важные счета, а затем совершила непростительную ошибку. Все, что должна была сделать мисс Грин, – это встретить мистера Уилсона и развлекать до тех пор, пока к нему не подойдет ответственный сотрудник. Именно так банки и поступают с потенциальным клиентом, способным принести большую прибыль.

Она перепутала, обслужила другого посетителя, пока мистер Уилсон ждал в общей очереди. Одним словом, крупная рыба сорвалась с крючка и, пылая праведным гневом, уплыла к конкурентам.

Джейс Фостер, директор банка «Юникон», одним росчерком пера мог бы поставить крест на карьере Лилиан. Однако он принял другое решение. Она обязательно отработает понесенные убытки. Вот только какую цену выставит для нее красавчик-босс?

Kitabın təsviri

Небольшая оплошность – вот уже потенциальный клиент нашего банка уходит к конкурентам вместе со всеми своими миллиардами. Это могло стоить мне работы. Но босс предложил выход. Он оставляет меня на должности, а я поступаю к нему в полное подчинение и выполняю любые его прихоти…

Kitab Ланы Ричи, Эвы Бруклин «Подчиниться» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip