0+
mətn
PDF

Həcm 289 səhifələri

2014 il

0+

Компьютер для ваших родителей

mətn
PDF
2,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Изложены основы работы на компьютере «с нуля». В доступной форме, рассчитанной на людей среднего и старшего возраста, описана работа в Microsoft Windows, отправка писем по электронной почте, общение в социальных сетях, процесс создания блогов, общение по Skype. Уделено внимание поиску информации в сети и проблеме борьбы с вирусами. Также даны основы работы в Microsoft Word, Excel и PowerPoint.Четвертое издание переработано и дополнено с учетом современных тенденций, ориентировано на работу с операционной системой Windows 8.1 и последними версиями программного обеспечения, содержит рекомендации по выбору современного ноутбука или планшета.Для начинающих пользователей персональных компьютеров.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены основы работы на компьютере «с нуля». В доступной форме, рассчитанной на людей среднего и старшего возраста, описана работа в Microsoft Windows, отправка писем по электронной почте, общение в социальных сетях, процесс создания блогов, общение по Skype. Уделено внимание поиску информации в сети и проблеме борьбы с вирусами. Также даны основы работы в Microsoft Word, Excel и PowerPoint.

Четвертое издание переработано и дополнено с учетом современных тенденций, ориентировано на работу с операционной системой Windows 8.1 и последними версиями программного обеспечения, содержит рекомендации по выбору современного ноутбука или планшета.

Для начинающих пользователей персональных компьютеров.

Kitab Ларисы Цой «Компьютер для ваших родителей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
289 səh.
ISBN:
978-5-9775-3325-6
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
289
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf