12+
mətn

Həcm 138 səhifələri

2021 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Книга-тренажер для развития Soft Skills

Книга-тренажер для развития Soft Skills

mətn
3,0
2 qiymətlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга-тренажер для развития Soft Skills. В ней вы найдете 91 практико-ориентированное упражнение для развития soft skills, таких как: 1. критическое мышление; 2. системное мышление; 3. творческое (креативное) мышление; 4. эмоциональный интеллект; 5. дизайн-мышление; 6. проектное мышление; 7. риторика.Каждое упражнение включает: краткую теорию; алгоритм инструмента; пример и задание для размышления. Все задания построены в соответствии со спиральным методом обучения, с цикличной очередностью и нарастающей сложностью. Из книги вы узнаете: что такое Soft Skills; как самостоятельно провести диагностику своих надпрофессиональных умений и как увеличить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Мне понравился язык автора и формат – в виде коротких упражнений-привычек, чтобы можно было тренироваться в свободную минутку, с детьми или использовать на уроках, если вы учитель

Упражнения больше похожи на 5 минутные разминки на разогрев, а не на развитие навыков, с середины Книги даже перестала читать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга-тренажер для развития Soft Skills. В ней вы найдете 91 практико-ориентированное упражнение для развития soft skills, таких как: 1. критическое мышление; 2. системное мышление; 3. творческое (креативное) мышление; 4. эмоциональный интеллект; 5. дизайн-мышление; 6. проектное мышление; 7. риторика.

Каждое упражнение включает: краткую теорию; алгоритм инструмента; пример и задание для размышления. Все задания построены в соответствии со спиральным методом обучения, с цикличной очередностью и нарастающей сложностью. Из книги вы узнаете: что такое Soft Skills; как самостоятельно провести диагностику своих надпрофессиональных умений и как увеличить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Kitab Ларисы Морковкиной «Книга-тренажер для развития Soft Skills» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
138 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-532-95048-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip