6+
mətn

Həcm 251 səhifə

2014 il

6+

Самая младшая

mətn
4,3
81 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Добрый, трогательный и жизнеутверждающий роман в историях о жизни одной обычной московской семьи. Книга предназначена для семейного чтения. Вы когда-нибудь пытались представить себе, как выглядит мир глазами ребенка? Как ваши сын или дочь воспринимают простые житейские события, происходящие в вашей семье? Полине, главной героине этой книги, восемь лет. У нее есть такса по имени Бес, мама и папа, которые на работе бывают чаще, чем дома, старшие брат с сестрой, бабушка-учительница и дедушка, который умеет придумывать добрые сказки. Еще у Полины есть необычная родинка на щеке и своя собственная выдуманная страна. Иногда Полине кажется, что она может не только придумывать сказки, но и делать людей счастливыми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Добрый, трогательный и жизнеутверждающий роман в историях о жизни одной обычной московской семьи. Книга предназначена для семейного чтения.

Вы когда-нибудь пытались представить себе, как выглядит мир глазами ребенка? Как ваши сын или дочь воспринимают простые житейские события, происходящие в вашей семье?

Полине, главной героине этой книги, восемь лет. У нее есть такса по имени Бес, мама и папа, которые на работе бывают чаще, чем дома, старшие брат с сестрой, бабушка-учительница и дедушка, который умеет придумывать добрые сказки. Еще у Полины есть необычная родинка на щеке и своя собственная выдуманная страна. Иногда Полине кажется, что она может не только придумывать сказки, но и делать людей счастливыми.

Kitab Ларисы Романовской «Самая младшая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
251 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-086176-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip