Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6+
mətn
PDF

Həcm 41 səhifə

2019 il

6+

Япония. Роботы идут по следу

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.Книга адресована детям от 6 лет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Неутомимый путешественник, чемоданчик Петя, отправляется на край света – в Японию: он мечтает увидеть цветение сакуры. Но, едва прибыв в Токио, Петя снова попадает в переделку и вместо неспешной прогулки в цветущем парке вынужден отправиться в нелёгкое путешествие по стране, чтобы помочь новому другу – суперсовременному роботу Сузуму.

Небоскрёбы и скоростные поезда, величественная Фудзи и бескрайний океан, уникальные животные и дружелюбные роботы – много диковинных вещей предстоит увидеть Пете в этой поездке. Отправляйся вслед за ним, и ты узнаешь о Японии столько интересного, что эта далёкая страна станет ближе и понятнее.

Книга адресована детям от 6 лет.

Kitab Ларисы Васкан «Япония. Роботы идут по следу» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 aprel 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
41 səh.
ISBN:
978-5-907097-81-0
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
41
Müəllif hüququ sahibi:
Антология