Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед

mətn
4,0
4 qiymətlər
8,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов. Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы. Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

книга содержит много информации которая будет полезна при работе риелтору или продавцу услуг в b2c секторе. Некоторые советы малопринемы учитовая разность нашего менталитета от западного.

Довольно неплохая книга, которая помогает взглянуть на процесс продаж, как на увлекательную игру).

Однозначно, рекомендую к прочтению. Особенно, книга будет полезна для сотрудников отдела продаж.

Крутая книга очень нравятся такие вещи которые мне нужны будут для себя тогда ты чувствуешь себя лучше остальных, спасибо автору

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Концепцию продавца-ниндзя, скромного и сосредоточенного на решении задач покупателя, Ларри Кендалл придумал, когда заметил, что агрессия и напор больше вредят, чем помогают продажам. Он обучил мягко и легко заключать сделки своих коллег, а после – тысячи других продавцов.

Эта книга – полноценный гид по методике Кендалла: автор объясняет принципы мягких продаж, погружается в детали, разбирает нюансы и ошибки, дает инструкции и чек-листы.

Книга поможет разобраться, как продавать сложные дорогие продукты, заключать выгодные контракты, понимать ожидания и потребности клиентов, формулировать предложение для каждого и попадать точно в цель.

Kitab Ларри Кендалла «Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
325 səh. 43 illustrasiyalar
ISBN:
9785961441178
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip