Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2012 il

12+

Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист

mətn
3,5
5 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга включает материалы, связанные с биографией человека, которого многие считают одним из лидеров величайшей революции в современной истории и который превратил мало кому доступные компьютерные технологии 1970-х годов в простой, но бесценный инструмент массового пользователя. Его можно любить или ненавидеть, но в любом случае на протяжении уже трех десятилетий Билл Гейтс является знаковой фигурой в мире бизнеса, стяжавшей всеобщее уважение. Год за годом Гейтса признавали одним из богатейших людей мира, но в то же время одним из самых спорных и противоречивых генералов бизнеса в истории. Однако когда в 2008 г. он ушел из компании Microsoft и посвятил себя организации Bill & Melinda Gates Foundation, проявилась другая сторона его личности и люди, активно занимавшиеся благотворительностью, стали смотреть на него новыми глазами. Основная часть текста – высказывания Билла Гейтса на разные темы: о бизнесе и программировании, дружбе и деловом партнерстве, образовании и благотворительности, мнения о разных людях и семейной жизни. Прочитав книгу, человек составит собственное суждение об этой неординарной личности. Книга будет интересна и профессионалам, и широкому кругу читателей.

Сложно назвать книгой. Просто набор цитат Гейтса, и по моему мнение, не вполне удачных и интересных. Текста мало и около четверти занимают ссылки на источники.

Когда покупал эту книгу,я не думал что это просто сборник цитат.Разочаровавшись,прочитал пару страниц…и тут понеслась,прочитал от начала до конца.В принципе для очень быстрого ознакомления с такой личностью как Билл Гейтс-это наверно то,что надо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга включает материалы, связанные с биографией человека, которого многие считают одним из лидеров величайшей революции в современной истории и который превратил мало кому доступные компьютерные технологии 1970-х годов в простой, но бесценный инструмент массового пользователя. Его можно любить или ненавидеть, но в любом случае на протяжении уже трех десятилетий Билл Гейтс является знаковой фигурой в мире бизнеса, стяжавшей всеобщее уважение.

Год за годом Гейтса признавали одним из богатейших людей мира, но в то же время одним из самых спорных и противоречивых генералов бизнеса в истории. Однако когда в 2008 г. он ушел из компании Microsoft и посвятил себя организации Bill & Melinda Gates Foundation, проявилась другая сторона его личности и люди, активно занимавшиеся благотворительностью, стали смотреть на него новыми глазами.

Основная часть текста – высказывания Билла Гейтса на разные темы: о бизнесе и программировании, дружбе и деловом партнерстве, образовании и благотворительности, мнения о разных людях и семейной жизни. Прочитав книгу, человек составит собственное суждение об этой неординарной личности.

Книга будет интересна и профессионалам, и широкому кругу читателей.

Kitab «Билл Гейтс. От первого лица. Нетерпеливый оптимист» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2015
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9693-0235-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Олимп-Бизнес