16+
mətn

Həcm 132 səhifələri

2013 il

16+

Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все больше людей в разных уголках земного шара интересуются "братьями по разуму". Все больше людей едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках подтверждения других форм жизни. Эта книга уникальна описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их знаков и букв. В ней рассказано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования разумного и неразумного. То, что мы пока не можем узнать при помощи нашей развивающейся науки. Это знание дано для нашего развития. Ведь все мы хотим знать – кто мы и откуда. Еще в этой книге любовь к нам – уникальным человеческим существам, неповторимым в разумной Вселенной. Текст 2005 года. В 2006– м книгу выпустило издательство «Феникс», серия «Человек Нового Поколения». В полном объёме перепечатывалась официальным органом Мин. Обороны РФ «Красной Звездой» и др. изданиями. Книга 2013 года отличается авторской редакцией без издательских сокращений. (вторая часть с графическими рисунками неизвестных букв и первоначальным, подробным описанием)

Janr və etiketlər

Я очень благодарна Лене Вороновой за глубокие и поистине фундаментальные знания строения всего на Земле, космоса, галактик. Какая Леночка УМНИЦА! С удовольствием буду ждать продолжения написания данного материала! Ещё раз, ОЧЕНЬ ЛЕНОЧКЕ БЛАГОДАРНА ЗА ЗНАНИЯ!

Фантазия у нее очень хорошо играет и ее можно читать как фантастику, но серьезно к этой относиться не стоит, при том не уверен что она вообще может слышать ангелов

Интересно, познавательно, фантастично. Много тем для обдумывания. Благодарю за возможность узнать о таких интересных вещах. После прочтения получила много ответов. Благодарю!

В целом в книге не ошиблась, интересная и читается очень легко, информация из книги несомненно не для широкого круга читателей, но для тех кто ищет ответы на извечные вопросы.

Очень недоказуемая информация. Можно воспринимать только на уровне: верю-не верю.

В целом увлекает. Как Книжка про фантастику.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все больше людей в разных уголках земного шара интересуются "братьями по разуму". Все больше людей едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках подтверждения других форм жизни. Эта книга уникальна описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их знаков и букв. В ней рассказано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования разумного и неразумного. То, что мы пока не можем узнать при помощи нашей развивающейся науки. Это знание дано для нашего развития. Ведь все мы хотим знать – кто мы и откуда. Еще в этой книге любовь к нам – уникальным человеческим существам, неповторимым в разумной Вселенной.

Текст 2005 года. В 2006– м книгу выпустило издательство «Феникс», серия «Человек Нового Поколения». В полном объёме перепечатывалась официальным органом Мин. Обороны РФ «Красной Звездой» и др. изданиями. Книга 2013 года отличается авторской редакцией без издательских сокращений. (вторая часть с графическими рисунками неизвестных букв и первоначальным, подробным описанием)

Kitab Лены Вороновой «Разумная Вселенная. Инопланетная письменность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
132 səh. 87 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Воронова Елена Степановна
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip