18+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2019 il

18+

В паутине

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разлука с любимым всегда трудна, а если в неё вмешиваются демонические силы, то разлука становится опасной не только для Лены и Зильбе, но и для всего Берлина. В книге действуют герои книги «Небо на двоих» (Раммельсберги#1). Они пытаются разобраться в своих сложных отношениях, но попадают в еще более запутанные, в буквальном смысле слова, потому что оказываются опутанными демонической паутиной.Время действия - через десять лет после событий, о которых рассказано в книгах «Небо на двоих» (Раммельсберги#1) и "Линька. Чуть позже..." (Раммельсберги#2).

обожаю автора и ее творения, перечитываю практически постоянно, но новый роман приводит меня в райздрайв, наверно на всё воля божья, и произошло после линьки все и в итоге должно быть с героями все хорошо.

Прочла с удовольствием, хотя это немного не то, что я ожидала, начиная читать как продолжение серии. автор попыталась уйти из любовной эротики в мистику. на мой взгляд ей это удалось. мне понравилась тонкая любовная ниточка Магды-кицунэ.

Эта часть не очень понравилась ,сражений Лены с десантами много и хорошо описаны ,но зачем автору было нужно держать Лену в др стране ,без автора она быстрее была бы с мужем и решила бы все вопросы ,а так нудно вышло

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разлука с любимым всегда трудна, а если в неё вмешиваются демонические силы, то разлука становится опасной не только для Лены и Зильбе, но и для всего Берлина. В книге действуют герои книги «Небо на двоих» (Раммельсберги#1). Они пытаются разобраться в своих сложных отношениях, но попадают в еще более запутанные, в буквальном смысле слова, потому что оказываются опутанными демонической паутиной.

Время действия - через десять лет после событий, о которых рассказано в книгах «Небо на двоих» (Раммельсберги#1) и "Линька. Чуть позже..." (Раммельсберги#2).

Kitab ЛенаФуксии «В паутине» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 may 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip