0+
mətn
PDF

Həcm 122 səhifələri

2018 il

0+

Сказки и истории о животных, людях и мире природы для маленьких и постарше

mətn
PDF
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Великий художник и учёный эпохи Возрождения ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ (1452–1519) предстаёт в этой книге тонким и мудрым сочинителем. Его сказки и притчи стали доступны нашему читателю благодаря переводам Александра Борисовича Махова, много лет проработавшего в Италии, знатока истории, литературы и искусства, обладателя золотой медали Итальянской республики за переводы итальянской поэзии.Книга, которую вы держите в руках – это счастливое сочетание результатов творчества этих незаурядных личностей, разделённых несколькими веками.

не очень понравилось, много жестокостей, рассказов о смерти родителей и убийстве ради блага.

Перевод тоже сложным языком: не для детей!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Великий художник и учёный эпохи Возрождения ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ (1452–1519) предстаёт в этой книге тонким и мудрым сочинителем. Его сказки и притчи стали доступны нашему читателю благодаря переводам Александра Борисовича Махова, много лет проработавшего в Италии, знатока истории, литературы и искусства, обладателя золотой медали Итальянской республики за переводы итальянской поэзии.

Книга, которую вы держите в руках – это счастливое сочетание результатов творчества этих незаурядных личностей, разделённых несколькими веками.

Kitab Леонардо да Винчи «Сказки и истории о животных, людях и мире природы для маленьких и постарше» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
122 səh.
ISBN:
978-5-699-99955-2
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
122
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf