18+
mətn

Həcm 17 səhifələri

2020 il

18+

Стихотворения без названий. Том 4

mətn
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В четвёртый том "Астеризмов", т.е. стихотворений, вместо названия обозначенных звёздочками, входят соответствующие тексты из "Белогорских циклов" с 31-го по 45-ый (2017-2019). Интересно, что для этого тома потребовалось прошерстить аж 15 циклов, тогда как для каждого из предыдущих трёх томов хватало и десяти. Автор по какой-то причине стал в полтора раза реже оставлять свои опусы бех имён. Хорошо это или плохо - предоставляется решить квалифицированному читателюСодержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В четвёртый том "Астеризмов", т.е. стихотворений, вместо названия обозначенных звёздочками, входят соответствующие тексты из "Белогорских циклов" с 31-го по 45-ый (2017-2019). Интересно, что для этого тома потребовалось прошерстить аж 15 циклов, тогда как для каждого из предыдущих трёх томов хватало и десяти. Автор по какой-то причине стал в полтора раза реже оставлять свои опусы бех имён. Хорошо это или плохо - предоставляется решить квалифицированному читателю

Содержит нецензурную брань.

Kitab Леонида Александровича Машинского «Стихотворения без названий. Том 4» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
17 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip