12+
mətn

Həcm 5 səhifələri

12+

«Голубой огонек»

mətn
3,3
7 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Как сделать «Голубой огонек» вновь желанным для зрителей? Именно желанным, а не вынужденным зрелищем, поскольку ничего другого в новогоднюю ночь на экране не увидишь? Многолетняя практика проведения «огоньков» за столиками с кофе давно уже приучила телезрителей к отсутствию неожиданностей в сценарии: беседа со знатным хлеборобом из Казахстана – далее эстрадный номер – беспомощный в литературном отношении конферанс – затем снова номер – беседа с представителем завода «Серп и молот» и т. д.…»

Janr və etiketlər

«Во всем мне хочется дойти до самой сути…» Филатов -талантливый актер и замечательный писатель – всерьез занимался телевидением. Все помнят очень интересные, глубокие передачи «Чтобы помнили», но читая размышления о «Голубом огоньке», понимаешь, как много было идей в его голове. Модернизация всеми любимой передачи рассматривается очень тщательно (смена тематики, подход к выбору гостей, устройство зала, направление конферанса). Талантливый человек талантлив во всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Как сделать «Голубой огонек» вновь желанным для зрителей? Именно желанным, а не вынужденным зрелищем, поскольку ничего другого в новогоднюю ночь на экране не увидишь?

Многолетняя практика проведения «огоньков» за столиками с кофе давно уже приучила телезрителей к отсутствию неожиданностей в сценарии: беседа со знатным хлеборобом из Казахстана – далее эстрадный номер – беспомощный в литературном отношении конферанс – затем снова номер – беседа с представителем завода «Серп и молот» и т. д.…»

Kitab Леонида Филатова «Голубой огонек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 mart 2013
Həcm:
5 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-94663-320-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip