0+
mətn

Həcm 317 səhifələri

2020 il

0+

Тунис. Альбом-путеводитель

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Альбом-путеводитель по Тунису содержит актуальные исторические справки по истории стран, занимавших территорию современного Туниса. В книге указаны маршруты древних караванов и городов, где путешественники останавливались для перехода по древним маршрутам. Тщательно описаны военные традиции, культура и предметы-артефакты военных формирований разных эпох и народов. Книга также содержит находки автора, наиболее интересные места и советы по перемещению в стране.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга не такая большая, как все остальные из этой серии, но весьма интересная, путеводителем это сложно назвать, скорее она рассказывает о стране и ее обычаях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Альбом-путеводитель по Тунису содержит актуальные исторические справки по истории стран, занимавших территорию современного Туниса. В книге указаны маршруты древних караванов и городов, где путешественники останавливались для перехода по древним маршрутам. Тщательно описаны военные традиции, культура и предметы-артефакты военных формирований разных эпох и народов. Книга также содержит находки автора, наиболее интересные места и советы по перемещению в стране.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Леонида Гаврилова «Тунис. Альбом-путеводитель» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
317 səh. 229 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98551-281-6
Müəllif hüququ sahibi:
Гаврилов Леонид Геннадьевич
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip