16+
mətn

Həcm 161 səhifə

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Энергия – новая валюта. Как поддерживать баланс жизненных сил

Энергия – новая валюта. Как поддерживать баланс жизненных сил

mətn
4,0
108 reytinqlər
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Жизненная энергия человека – валюта нашего времени. У кого ее больше, тот успевает больше сделать, заряжен позитивом и хорошим настроением, притягивает к себе людей и интересные проекты. Все хотят иметь больше энергии, быть в потоке, который не иссякает. Леонид Кроль – профессор Высшей школы экономики с 25-летним опытом работы коучем и бизнес-тренером, директор Института групповой и семейной психологии и психотерапии – рассказывает о проблемах с энергией, а также показывает, как управлять ею, используя то, что заложено природой в конкретном человеке. В каждой главе – кейсы из реальной практики, фрагменты коучинговых бесед, а в конце книги – приложение с 12 энергетическими профилями, которые помогут вам узнать о себе много полезного и правильно начать работу по балансировке жизненных сил.

Очень вовремя вышла книга. Энергия действительно нужна позарез :).

Концепция автора отличается от устоявшейся западной.

В ней энергия обычно привязана к триаде – сон, еда, движение.

Ну и еще добавляют иногда компоненту – радоваться жизни.


В книге представлен гораздо более интересный и глубокий подход к энергии.

И я нашла много нового для себя. И даже неожиданного.

Буду проверять экспериментально :).

Спасибо!

steplm, сон, еда и движение - это БАЗА, фундамент. Все начинается действительно с этого. А затем идет все остальное. Быть невыспавшимся, голодным и неподвижным, но при этом окрыленным своими идеями - такая себе история...

Книга точно внимания! Здесь дается адекватное научное объяснение понятия энергии с точки зрения всех возможных ее граней, и способов применений. Вдобавок наряду с теорией, здесь еще уйма практических упражнений, чему я была очень рада – возможность максимально вникнуть в суть путем личной проработки. В общем книга супер, рекомендую к применению.

Прочитала на одном дыхании! Всегда думала, что недостаток энергии у меня как данность, а по факту выяснила, что я просто не умела грамотно пользоваться своей сверхэнергичностью Это был неожиданный инсайт.

Автор даёт ценные практики для управления своей энергией. И здорово, что показано всё на историях реальных людей.

Больше всего в этой книге понравилось то, что автор учитывает особенности характера и темперамента человека, ведь один и тот же совет будет работать по-разному для разных людей. Кроль выделяет несколько энергетических профилей, и буквально в каждом можно узнать кого-то из знакомых и, самое главное, себя. Книга помогает лучше понять свою собственную проблему, причину, по которой энергии так не хватает, и эту проблему решить. Так что просто прочесть книгу мало, над ней еще нужно поработать)

Хорошая книга, написанная удивительно внятно и по делу. Без воды, с примерами, после каждого смыслового фрагмента выписан вывод для закрепления усвоенного. Энергия здесь – не проактивная мотивационная лабуда, а реальный ресурс человека. Концептуально похоже на книги про эмоциональный интеллект, но «Энергию» можно чаще применить на практике. Советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Жизненная энергия человека – валюта нашего времени. У кого ее больше, тот успевает больше сделать, заряжен позитивом и хорошим настроением, притягивает к себе людей и интересные проекты. Все хотят иметь больше энергии, быть в потоке, который не иссякает.

Леонид Кроль – профессор Высшей школы экономики с 25-летним опытом работы коучем и бизнес-тренером, директор Института групповой и семейной психологии и психотерапии – рассказывает о проблемах с энергией, а также показывает, как управлять ею, используя то, что заложено природой в конкретном человеке. В каждой главе – кейсы из реальной практики, фрагменты коучинговых бесед, а в конце книги – приложение с 12 энергетическими профилями, которые помогут вам узнать о себе много полезного и правильно начать работу по балансировке жизненных сил.

Kitab Леонида Кроля «Энергия – новая валюта. Как поддерживать баланс жизненных сил» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
161 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-3646-4
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip