0+
mətn

Həcm 192 səhifələri

2011 il

0+

Читаем 1000 анализов

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Врач выписывает вам направления на анализы, чтобы поставить верный диагноз. Но вряд ли он будет пускаться в объяснения непонятных букв и цифр, которыми пестрят бланки. И, возможно, даже будет раздражен, если вы попросите растолковать значение того или иного показателя. Более того, вы не всегда знаете, нужны ли вам те или иные анализы и каким образом лучше всего провести обследование, в результате вы можете лишиться солидной суммы денег. Хотите научиться непростому языку медицинских данных? Хотите убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны? Хотите знать все о современных методах диагностики? Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, будет доступна всем желающим. Впервые в этой книге дается расшифровка кардиограмм с реальными примерами. Ваш семейный доктор рекомендует!

Конечно, всегда хочется, чтобы не было ни каких отклонений в организме, но с возрастом проблемы начинаются у многих. Эта книга своеобразный ликбез по отклонениям в функционировании систем организма человека. Прочитав её становиться понятным, для чего врач назначил именно этот анализ, а не другой. Книга достаточно доходчива и с интересом читается. Лучше по ней разбирать чужие анализы, чтобы не портить себе нервную систему.

Информация не полная, достаточно однобокая нет данных по ферментам в общем книга пустышка, для общего развития сойдет, но как практическое пособие не рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Врач выписывает вам направления на анализы, чтобы поставить верный диагноз. Но вряд ли он будет пускаться в объяснения непонятных букв и цифр, которыми пестрят бланки. И, возможно, даже будет раздражен, если вы попросите растолковать значение того или иного показателя. Более того, вы не всегда знаете, нужны ли вам те или иные анализы и каким образом лучше всего провести обследование, в результате вы можете лишиться солидной суммы денег.

Хотите научиться непростому языку медицинских данных?

Хотите убедиться, что выводы, сделанные лечащим врачом на основе клинических анализов, верны?

Хотите знать все о современных методах диагностики?

Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, будет доступна всем желающим. Впервые в этой книге дается расшифровка кардиограмм с реальными примерами.

Ваш семейный доктор рекомендует!

Kitab Леонида Рудницкого «Читаем 1000 анализов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 mart 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
192 səh. 38 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4237-0042-3
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip