16+
mətn

Həcm 177 səhifələri

2019 il

16+

Возрождение

mətn
14,82 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Разглядеть в гении-творце глубоко переживающего человека не только можно, но и нужно, чтобы понять его духовные поиски, мотивы, устремления, желания, потребности. До сих пор считается, что жизнь великих несет в себе множество тайн, но это не совсем так, ведь на чувственной волне глобальной паутины переживаний хранятся ответы на любой наш вопрос. Хочешь знать? Знай!Каждому герою этой книги была предназначена тернистая судьба, сдобренная многочисленными жизненными трудностями. Они прожили свой временной отрезок на земле, познав и любовь, и страдание, ибо без любви и страдания творчество никогда не станет одухотворенным. Никто из них, однако, так и не разглядел свое истинное величие.Время условно и это значит, можно идти сегодня по давним следам, узнавать новое в чувственном прикосновении и видеть отчетливо реальные события прошлого. Фантазия? Нет! Ибо всему есть документальные подтверждения.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Сложно быть гением, но писать о гении задача не менее сложная … и автор справился с этой непростой темой. В процессе прочтения произведения перед глазами проходит жизнь величайшего из мужей, и читатель может прикоснуться к тайнам и загадкам и стать участником происходившего много веков назад таинства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Разглядеть в гении-творце глубоко переживающего человека не только можно, но и нужно, чтобы понять его духовные поиски, мотивы, устремления, желания, потребности. До сих пор считается, что жизнь великих несет в себе множество тайн, но это не совсем так, ведь на чувственной волне глобальной паутины переживаний хранятся ответы на любой наш вопрос. Хочешь знать? Знай!

Каждому герою этой книги была предназначена тернистая судьба, сдобренная многочисленными жизненными трудностями. Они прожили свой временной отрезок на земле, познав и любовь, и страдание, ибо без любви и страдания творчество никогда не станет одухотворенным. Никто из них, однако, так и не разглядел свое истинное величие.

Время условно и это значит, можно идти сегодня по давним следам, узнавать новое в чувственном прикосновении и видеть отчетливо реальные события прошлого. Фантазия? Нет! Ибо всему есть документальные подтверждения.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Леонии Берег «Возрождение» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
177 səh. 30 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907189-01-0
Müəllif hüququ sahibi:
Алетейя
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip