16+
mətn

Həcm 296 səhifələri

1969 il

16+

Каин. Образы зла

mətn
3,9
4 qiymətlər
9,19 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,92 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Каин» – первая книга этической дилогии основателя судьбоанализа Леопольда Зонди. В ней раскрывается судьбоаналитическая точка зрения на природу зла в человеке. Зло персонифицировано в образе библейского персонажа Каина. Автор указывает на непосредственную связь зла с генетически заложенной параксизмально-эпилептоидной побудительной предрасположенностью к накоплению в душе человека аффектов ненависти, ревности, зависти и жажды мести.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Я аналитический психолог, книга была полезной для работы с агрессией. Не понравилась ссылка автора на М. Кляин. Его непонимание ее теории испортило впечатление о его собственном труде.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Каин» – первая книга этической дилогии основателя судьбоанализа Леопольда Зонди. В ней раскрывается судьбоаналитическая точка зрения на природу зла в человеке. Зло персонифицировано в образе библейского персонажа Каина. Автор указывает на непосредственную связь зла с генетически заложенной параксизмально-эпилептоидной побудительной предрасположенностью к накоплению в душе человека аффектов ненависти, ревности, зависти и жажды мести.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Леопольда Зонди «Каин. Образы зла» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2015
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
1969
Həcm:
296 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-89353-374-3, 3-456-30364-5
Müəllif hüququ sahibi:
Когито-Центр
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip