Лёлишна из третьего подъезда

mətn
4,5
214 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

У девочки по прозвищу Лёлишна нет родителей. Зато есть дедушка, за которым нужно присматривать, потому что он очень старенький. Лёлишна очень мужественная и самостоятельная девочка. Она может и в доме убрать, и еду приготовить, и одежду постирать, и даже тигрёнка приручить! Вся повесть – как цирковое представление. Заходите. Вход свободный!

Seriyaya daxildir "Веселые истории в школе и дома"
Seriyanın bütün kitabları

Кеига «Лёлишна из третьего подъезда»

Замечательная книжка из моего детства! Такая же весёлая и интересная, как более известный всем Иван Семенов.Мне кажется, Лелишна прямо предназначена для девчонок-как себя вести, и как дружить, и даже о моде, чтоб чрезмерно тряпочками не увлекались.Я сама ее читала в первом классе, сейчас нашла и скачала для моей 6-летней внучки. Лёгкий слог, смешные описания и диалоги, читается детьми легко и с интересом.Советую всем!

Дорогие друзья Случайно сегодня вспомнила название : Лелишна из третьего подъезда- дай ка думаю наберу это название в интернете и ура – столько радости от того что нашла свою любимую в детстве книжку Вспоминала о ней как о хорошем верном друге и хотела почитать ее своим внукам Очень советую ознакомить своих детей с ней

хорошая книга переслушивал и перечитывал несколько раз . Я испытывал те же чувства что и герои!

очень нравится! Автор хорошо пишет, сейчас переслушиваю когда книгу в библиотеке возьму буду перечитывать не один раз

Замечательная книга, сыну 8 лет очень понравилась, даже не скажешь что книга написана в далеком 1963 году, интересно читать в настоящее время. Рекомендуем

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У девочки по прозвищу Лёлишна нет родителей. Зато есть дедушка, за которым нужно присматривать, потому что он очень старенький. Лёлишна очень мужественная и самостоятельная девочка. Она может и в доме убрать, и еду приготовить, и одежду постирать, и даже тигрёнка приручить!

Вся повесть – как цирковое представление. Заходите. Вход свободный!

Kitab Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
165 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-08705-0
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip