6+
mətn

Həcm 88 səhifələri

1987 il

6+

Федя из подплава

Toplu
mətn
4,7
5 reytinqlər
4,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Детство героев сборника пришлось на Великую Отечественную войну. Но даже в это тяжелое время оставшиеся сиротами, претерпевшие оккупацию и военные действия, лицом к лицу увидевшие смерть дети остаются детьми. Они учатся, играют, влюбляются – и наравне со взрослыми совершают совсем не детские подвиги. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Для среднего школьного возраста.

В этой книге Лев Кассиль рассказывает о тяжелой жизни детей во время войны. Восьмилетний мальчик Федя остался сиротой, так как все его родные погибли. Он стал жить с моряками и не раз с его легкой руки торпеды поражали вражеские корабли. Но несмотря на всю суровость того времени, он понял, что важно даже в войну учиться в школе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Детство героев сборника пришлось на Великую Отечественную войну. Но даже в это тяжелое время оставшиеся сиротами, претерпевшие оккупацию и военные действия, лицом к лицу увидевшие смерть дети остаются детьми. Они учатся, играют, влюбляются – и наравне со взрослыми совершают совсем не детские подвиги.

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Льва Кассиля «Федя из подплава» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2020
Son yeniləmə:
1987
Həcm:
88 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-006173-8
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip