16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2013 il

16+

Россия, которую мы догоняем

mətn
2,3
5 reytinqlər
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Самый известный политолог Рунета впервые просто и убедительно расскажет о том, что сегодня представляет собой российская политика, внутренняя и внешняя, почему Путин – это лучший выбор для России и чего на самом деле хочет оппозиция и ее заокеанские хозяева. Лев Рэмович Вершинин, также известный как putnik1, многие годы занимается изучением и анализом политических процессов в России и странах ближнего зарубежья. Его прогнозы сбываются практически всегда, а к его мнению прислушиваются на самом высоком уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самый известный политолог Рунета впервые просто и убедительно расскажет о том, что сегодня представляет собой российская политика, внутренняя и внешняя, почему Путин – это лучший выбор для России и чего на самом деле хочет оппозиция и ее заокеанские хозяева.

Лев Рэмович Вершинин, также известный как putnik1, многие годы занимается изучением и анализом политических процессов в России и странах ближнего зарубежья. Его прогнозы сбываются практически всегда, а к его мнению прислушиваются на самом высоком уровне.

Kitab Льва Вершинина «Россия, которую мы догоняем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4438-0353-1
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip