0+
mətn
PDF

Həcm 55 səhifələri

2014 il

0+

Красная Шапочка и другие сказки

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красная шапочка» Шарля Перро, «Дикие лебеди» Ганса Христиана Андерсена, «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла.На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

мне очень понравилось, и дочке тоже очень понравилось, читаем каждый день и не раз так что рекомендую , честно говоря не ожидала что надо купить , перед тем как читать

Сказки из детства)Читаю малышу своему и самой интересно вспомнить,как мама мне их читала когда я была маленькой на ночь)Книжка яркая,красочная)Мне и сынишке очень нравится)

Ласковая и нежная СКАЗКА, о том, кто такие СЕРЫЕ ВОЛКИ и все остальные и что бывает, если НЕ СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ. Рекомендую эту Русскую Сказку ВСЕМ.

Фантастические яркие иллюстрации и знакомые с детства сказки. Теперь читаю своим детям. С удовольствием слушают и выбирают сказку на следующий день.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Красная шапочка» Шарля Перро, «Дикие лебеди» Ганса Христиана Андерсена, «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла.

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Kitab Льюиса Кэрролл, Шарля Перро və s. «Красная Шапочка и другие сказки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
55 səh.
ISBN:
978-5-699-72876-3
Ümumi ölçü:
9.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
55
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf