Читаем по ногам. О чем расскажут ваши ступни

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Оказывается, не только руки, но и ступни ног могут многое рассказать о жизни и здоровье человека. О нашей индивидуальности свидетельствует расположение бугорков и линий на ступне, форма пальцев и даже цвет кожи на лодыжке. Хотите овладеть секретами искусства «чтения» по ступне? С помощью этой книги вы не только узнаете, о чем говорят линии стопы, но сможете распознать явные и скрытые недуги и предсказывать будущее! Здесь собраны ценные рекомендации по лечению ступней, причем сюда входят не только самые эффективные методы народной медицины, но и советы психологов, благодаря которым вы сможете выявить и устранить психоэмоциональные причины ваших проблем со здоровьем.

хорошая и интересная книга. Советую читать всем, кто интересуется рефлексологией. Прочитала с большим интересом , все , сто написано связано срефлексологией.

Простая, доступная для понимания книга, легко читать. Мне, как интересующемуся психосоматикой, оказалась интересной. На практике в полном объеме пока не смог применить полученную информацию, а то, что применил, совпало с моими ранними наблюдениями. Книгу советую к прочтению.

Впечатления о книге "Читаем по ногам. О чем расскажут ваши ступни"

Книга впечатляет тем, что к каждому заболеванию или патологии указанны психоэмоциональные причины. Также хорошо то, что есть рецепты лечения заболевания ступней народными средствами. Очень интересная глава о проекции чакр на ступни. Лично для себя я нашла ответ на вопрос, почему у меня плоскостопие, почему иногда трескается кожа на пятках, а иногда отслаивается кожа на ступнях. Я очень довольна покупкой этой книги, так как она помогает мне лучше понять мои психоэмоциональные проблемы.

хорошая и интересная книга. Советую читать всем, кто интересуется рефлексологией. Прочитала с большим интересом , все , сто написано связано с рефлексологией.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Оказывается, не только руки, но и ступни ног могут многое рассказать о жизни и здоровье человека. О нашей индивидуальности свидетельствует расположение бугорков и линий на ступне, форма пальцев и даже цвет кожи на лодыжке. Хотите овладеть секретами искусства «чтения» по ступне? С помощью этой книги вы не только узнаете, о чем говорят линии стопы, но сможете распознать явные и скрытые недуги и предсказывать будущее!

Здесь собраны ценные рекомендации по лечению ступней, причем сюда входят не только самые эффективные методы народной медицины, но и советы психологов, благодаря которым вы сможете выявить и устранить психоэмоциональные причины ваших проблем со здоровьем.

Kitab Ли Чена «Читаем по ногам. О чем расскажут ваши ступни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
146 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4226-0076-2
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip