16+
mətn

Həcm 11 səhifələri

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Апокалипсис

Апокалипсис

mətn
5,0
4 qiymətlər
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Добро и зло, вечная борьба. Но что, если появится тот, кто способен убить само мироздание...

Равновесие... Свет и тьма, добро и зло, любовь и ненависть... Выбор делаем мы сами , и сами несём за него ответственность...И, может быть, частичка души каждого из нас и поддерживает это хрупкое равновесие? Жизнь прожить не поле перейти. Просто нужно знать , что и от тебя зависит жизнь тех, кто рядом. И поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!

Отличный сюжет, яркий, несмотря на небольшой объем. Проблема выбора есть суть человеческого бытия, и каждый шаг, каждое решение способны менять и раскачивать хрупкий баланс мира. Человек и есть мир, поэтому поле боя Ангелов и Демонов будет существовать вечно, пока жив человек.

А вообще, это история любви, сложной и многогранной. Любовь не только между мужчиной и женщиной, но к Богу и самому себе.

В этой книге мне понравились красочные описания, образы, тонкая философия, глубокая внутренняя мысль. Спасибо автору, очень приятное послевкусие от вашей истории!

Екатерина Ёлгина, спасибо огромное! )) Очень приятно) Рада, что Вам понравилось))

Спасибо автору за такое красочное произведение! Яркие образы легко прописовываются в голове. За столь короткий промежуток сразу же начинаешь сопереживать героям и задумываться над тем, а как же они в итоге поступят. Обязательно прочту вторую часть.

Ольга Абдуллаева, спасибо большое! Рада, что вам понравилось!))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Добро и зло, вечная борьба. Но что, если появится тот, кто способен убить само мироздание...

«Апокалипсис»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 fevral 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
11 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip