6+
mətn

Həcm 223 səhifələri

1903 il

6+

Digər versiyalar

5 kitablar
Княжна Джаваха

Княжна Джаваха

mətn
4,3
908 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Героиня повести известной писательницы начала XX века Лидии Чарской – девочка-сирота. Много невзгод выпало на ее долю. Эта книга – о настоящей дружбе, верности, чести, о трогательной и нежной привязанности. Для среднего школьного возраста.

Отличная книга! Главная героиня – отважная, но в то же время тонко чувствующая девочка. В повести сочетаются яркие приключения (есть остросюжетные моменты), главы, насыщенные действиями и главы, посвящённые «жизни души», переживаниям Нины. Прочитала с удовольствием, думаю, девочкам младшего и среднего школьного возраста будет интересна эта книга.

Получила огромное удовольствие от чтения! Книга не только увлекает сюжетом и вызывает уважение к ее маленькой героине, но и дает много полезной информации о жизни и нравах Кавказа…

Думаю ,что современным детям сложно будет понять, а жаль. Доброты и милосердия очень не хватает в нашем 21 веке .Характер, поступки ,эмоции девочек той эпохи совсем не вписываются в нашу жизнь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Героиня повести известной писательницы начала XX века Лидии Чарской – девочка-сирота. Много невзгод выпало на ее долю. Эта книга – о настоящей дружбе, верности, чести, о трогательной и нежной привязанности.

Для среднего школьного возраста.

Kitab Лидии Чарской «Княжна Джаваха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2014
Son yeniləmə:
1903
Həcm:
223 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-08-004199-0
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip