12+
mətn

Həcm 146 səhifələri

1917 il

12+

Наташин дневник

mətn
4,1
27 reytinqlər
6,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

После смерти деда, единственного родственника, четырнадцатилетней Наташе приходится оставить гимназию. Из приволжского города она приезжает в Петроград, чтобы поступить в швейную мастерскую, где когда-то работала ее покойная мать. Девочке и в голову не могло прийти, что за это время в столице многое изменилось…На долю доброй и простосердечной провинциалки выпадет немало невзгод, но свет, как известно, не без добрых людей. К тому же с девочкой всегда ее дневник, с которым она делится радостями и печалями.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После смерти деда, единственного родственника, четырнадцатилетней Наташе приходится оставить гимназию. Из приволжского города она приезжает в Петроград, чтобы поступить в швейную мастерскую, где когда-то работала ее покойная мать. Девочке и в голову не могло прийти, что за это время в столице многое изменилось…

На долю доброй и простосердечной провинциалки выпадет немало невзгод, но свет, как известно, не без добрых людей. К тому же с девочкой всегда ее дневник, с которым она делится радостями и печалями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Лидии Чарской «Наташин дневник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2021
Son yeniləmə:
1917
Həcm:
146 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91921-260-7
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip