12+
mətn

Həcm 6 səhifələri

1912 il

12+

Digər versiyalar

3 kitablar
Подарок феи

Подарок феи

mətn
4,5
9 reytinqlər

Kitab haqqında

Королевство Серебряной Бороды было самое счастливое королевство во всем мире. Так его и прозвали люди Счастливым королевством. Здесь не слышалось ни воплей, ни стонов, не видно было слез и печали, а уж о войнах и говорить нечего. Со всеми своими соседями жил в мире и согласии мудрый, добрый и ласковый король Серебряная Борода. За то и любили его и свои и чужие подданные, и ближние и дальние соседи, и чужестранные цари, короли, герцоги, бароны. Особенно же собственные подданные любили короля. Уж очень он был заботлив и добр и так пекся об их благосостоянии, как только любящий отец может печься о своих детях.Но нет полного счастья ни у кого на земле. Не было полного счастья и у любимого короля Серебряной Бороды…

Очень понравилась сказка ребёнку и маме, поучительная! Спасибо огромное автору этого произведения!

Сказки бабушки про чужие странушки :)

Очень добрая и милая сказка, напоминает мне разнообразные истории, прочитанные еще в детстве. Сразу вспоминается множество фильмов и книг вроде «Ослиной шкуры», «3 орешка для Золушки», а также сказки Оскара Уайльда и т.д. Разумеется, это очень короткое произведение, но на ночь детям хватит, а при пересказе можно и фантазии добавить :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Королевство Серебряной Бороды было самое счастливое королевство во всем мире. Так его и прозвали люди Счастливым королевством. Здесь не слышалось ни воплей, ни стонов, не видно было слез и печали, а уж о войнах и говорить нечего. Со всеми своими соседями жил в мире и согласии мудрый, добрый и ласковый король Серебряная Борода. За то и любили его и свои и чужие подданные, и ближние и дальние соседи, и чужестранные цари, короли, герцоги, бароны. Особенно же собственные подданные любили короля. Уж очень он был заботлив и добр и так пекся об их благосостоянии, как только любящий отец может печься о своих детях.

Но нет полного счастья ни у кого на земле. Не было полного счастья и у любимого короля Серебряной Бороды…

Kitab Лидии Чарской «Подарок феи» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyul 2011
Son yeniləmə:
1912
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Public Domain
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip