16+
mətn
PDF

Həcm 114 səhifələri

2024 il

16+

Справочник детского невролога. Опыт работы врача антропософской медицины

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Материалы, представленные в данном Справочнике, отражают более чем 25-летний опыт автора в антропософской медицине. В справочнике использованы рецепты и советы, рекомендованные немецкими антропософскими врачами, опыт корифеев классической гомеопатии, а также собственный опыт автора и результат всех тех клинических случаев, с которыми сталкивался автор в своей врачебной работе.Справочник предназначен как для молодых врачей только начинающих свой путь в антропософской медицине, так и для антропософски ориентированных врачей со стажем и врачей-гомеопатов. Естественно нельзя подходить к этим рекомендациям догматически. Антропософская медицина и классическая гомеопатия находятся в развитии и требуют индивидуального подхода к пациентам.

Новый. альтернативный вид медицины всегда интересен. Что касается здоровья детей, то всегда хочется купить книгу, в которой есть лечение без лекарств. Автор этой книги на примерах показывает и рекомендует заниматься развитием духовной стороны больного через самопознание. На практике он показал как добиваться выздоровления, применяя индивидуальный подход к больному. Такой справочник будет необходим пока ребенок не станет взрослым.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Материалы, представленные в данном Справочнике, отражают более чем 25-летний опыт автора в антропософской медицине. В справочнике использованы рецепты и советы, рекомендованные немецкими антропософскими врачами, опыт корифеев классической гомеопатии, а также собственный опыт автора и результат всех тех клинических случаев, с которыми сталкивался автор в своей врачебной работе.

Справочник предназначен как для молодых врачей только начинающих свой путь в антропософской медицине, так и для антропософски ориентированных врачей со стажем и врачей-гомеопатов. Естественно нельзя подходить к этим рекомендациям догматически. Антропософская медицина и классическая гомеопатия находятся в развитии и требуют индивидуального подхода к пациентам.

Kitab Лидии Горячевой «Справочник детского невролога. Опыт работы врача антропософской медицины» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2023
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
114 səh.
ISBN:
978-5-98604-931-1
Ümumi ölçü:
549 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
114
Müəllif hüququ sahibi:
Пробел-2000
Yükləmə formatı:
pdf