0+
mətn

Həcm 588 səhifələri

2015 il

0+

Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Первое в отечественной историографии учебное пособие по страноведению, в котором Италия рассматривается в широком хронологическом ракурсе с V по XVII в. Автор анализирует особенности социально-политического, экономического и культурного развития Италии на разных этапах исторического процесса, опираясь на современные методики междисциплинарных исследований. Для студентов и преподавателей гуманитарных факультетов высших учебных заведений.

Одна из самых лучших авторов по истории. Написано легко, понятно, ооочень информативно. Как настоящий учебник! После глав предлагается ответить на вопросы, чтобы закрепит информацию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первое в отечественной историографии учебное пособие по страноведению, в котором Италия рассматривается в широком хронологическом ракурсе с V по XVII в. Автор анализирует особенности социально-политического, экономического и культурного развития Италии на разных этапах исторического процесса, опираясь на современные методики междисциплинарных исследований.

Для студентов и преподавателей гуманитарных факультетов высших учебных заведений.

Kitab Лидии Михайловны Брагиной «Италия в Средние века и раннее Новое время: V–XVII вв.» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
588 səh. 64 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7281-1897-8
Müəllif hüququ sahibi:
Российский государственный гуманитарный университет
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip