0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2019 il

0+

Тёмино лето

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Материнская школа» – серия развивающих пособий, созданная в помощь семье, ориентированной на разностороннее развитие ребёнка, формирование у него бережного отношения к природе, интереса к познанию, к чтению. Книги не только знакомят ребёнка с окружающим миром, но и учат самостоятельно при поддержке взрослого добывать знания в ходе наблюдения, экспериментирования, бесед, рассматривания иллюстраций, прослушивания произведений художественной литературы. Умение осуществлять познавательно-исследовательскую деятельность – важная составляющая готовности ребёнка к обучению в школе.Книга «Тёмино Лето» поможет ребёнку узнать много интересного о летних явлениях природы, о том, как можно их изучать. Представленные в пособии задания способствуют развитию наблюдательности, внимания, памяти, воображения, стимулируют познавательный интерес.Для детей старшего дошкольного возраста.

Seriyaya daxildir "Материнская школа"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Материнская школа» – серия развивающих пособий, созданная в помощь семье, ориентированной на разностороннее развитие ребёнка, формирование у него бережного отношения к природе, интереса к познанию, к чтению. Книги не только знакомят ребёнка с окружающим миром, но и учат самостоятельно при поддержке взрослого добывать знания в ходе наблюдения, экспериментирования, бесед, рассматривания иллюстраций, прослушивания произведений художественной литературы. Умение осуществлять познавательно-исследовательскую деятельность – важная составляющая готовности ребёнка к обучению в школе.

Книга «Тёмино Лето» поможет ребёнку узнать много интересного о летних явлениях природы, о том, как можно их изучать. Представленные в пособии задания способствуют развитию наблюдательности, внимания, памяти, воображения, стимулируют познавательный интерес.

Для детей старшего дошкольного возраста.

Kitab Л. Л. Тимофеевой «Тёмино лето» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 avqust 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-906875-88-4
Ümumi ölçü:
27 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Yükləmə formatı:
pdf