0+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2009 il

0+

Вам поможет Иоанн Кронштадтский

mətn
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

При жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского любому болящему и страждущему достаточно было написать ему письмо или послать телеграмму, с просьбой, чтобы о. Иоанн помолился за него перед Господом. И совершалось чудо! Скольких людей спас от смерти, от болезней, от жизненных бед Господь по молитвам отца Иоанна, даже примерно сосчитать невозможно! И сейчас, по его блаженной кончине, не прекращаются чудеса. Праведный Иоанн Кронштадтский – святой, которому можно молиться в любых нуждах. И если вы в беде, если вы нуждаетесь в помощи, в утешении, в избавлении от бед, помолитесь святому праведному Иоанну Кронштадтскому. Знайте, что к батюшке Иоанну идут с любой бедой. И уходят всегда утешенными и исцеленными.

Janr və etiketlər

Очень полезная книга. В ней мы узнаем о жизни праведного Иоанна Кронштадтского, как он жил, как заботился о нищих, он любил всех людей. Мы должны учиться любви к ближним.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

При жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского любому болящему и страждущему достаточно было написать ему письмо или послать телеграмму, с просьбой, чтобы о. Иоанн помолился за него перед Господом. И совершалось чудо!

Скольких людей спас от смерти, от болезней, от жизненных бед Господь по молитвам отца Иоанна, даже примерно сосчитать невозможно!

И сейчас, по его блаженной кончине, не прекращаются чудеса.

Праведный Иоанн Кронштадтский – святой, которому можно молиться в любых нуждах. И если вы в беде, если вы нуждаетесь в помощи, в утешении, в избавлении от бед, помолитесь святому праведному Иоанну Кронштадтскому. Знайте, что к батюшке Иоанну идут с любой бедой. И уходят всегда утешенными и исцеленными.

Kitab Лилии Гурьяновой «Вам поможет Иоанн Кронштадтский» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-057959-4, 978-5-403-00337-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip