16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2009 il

16+

Я тебя никому никогда не отдам

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все в жизни шло в привычном размеренном темпе. В четко расписанном графике Аллы, хозяйки успешного издательства, счастливой матери двух дочерей места и времени для мужчин и прочих сентиментальностей не хватало. Все изменила случайная встреча. С несчастным стариком на почтамте. Однажды пожалев, ей приходится заниматься его делами. А ее издательством вдруг заинтересовалbсь и иностранная фирма, и криминал. Слежка, угроза похищения ребенка, страх... Что это? Стечение обстоятельств или коварно устроенная западня? И возможно ли в этом круговороте событий встретить долгожданную любовь? Или это часть хитрого плана?Книга написана в 2009 году и имеет точно прописанные детали, ставшие историей. Была издана ярославским издательством "ТФИ-Пресс" и разошлась тиражом в 7500 экземпляров.

Читается легко,но детективом,это сложно назвать,скорее любовный роман с элементами интриги.Ждешь,что вот сейчас что-то произойдет,но до конца книги так ничего и не случилось.Легкое разочарование.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все в жизни шло в привычном размеренном темпе. В четко расписанном графике Аллы, хозяйки успешного издательства, счастливой матери двух дочерей места и времени для мужчин и прочих сентиментальностей не хватало. Все изменила случайная встреча. С несчастным стариком на почтамте. Однажды пожалев, ей приходится заниматься его делами. А ее издательством вдруг заинтересовалbсь и иностранная фирма, и криминал. Слежка, угроза похищения ребенка, страх... Что это? Стечение обстоятельств или коварно устроенная западня? И возможно ли в этом круговороте событий встретить долгожданную любовь? Или это часть хитрого плана?

Книга написана в 2009 году и имеет точно прописанные детали, ставшие историей. Была издана ярославским издательством "ТФИ-Пресс" и разошлась тиражом в 7500 экземпляров.

Kitab Лины Градовой «Я тебя никому никогда не отдам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 may 2021
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip