16+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2017 il

16+

Волчья луна

mətn
3,6
148 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Продолжение легендарного приключенческого цикла от автора бестселлеров New York Times. В недобрые времена историк Джереми Логан приехал в пансионат на территории знаменитого природного парка, чтобы завершить монографию о средневековой ереси. Странные убийства совершаются в его дебрях, и абсолютно неясно, кто мог напасть на жертв и так их растерзать: то ли медведь, то ли волки, то ли одержимый извращенной жестокостью человек. Ни одна версия не кажется подходящей. И только участвующий в расследовании лесной рейнджер Рэндалл Джессап знает, что его старый университетский друг Джереми не только историк, но и энигматолог, специалист по разгадыванию необъяснимых загадок в любых, даже самых трудных условиях. Его помощь в этом деле – единственная возможность выяснить правду…

Читаю и буквально «ловлю кайф». Казалось бы, ну что нового можно придумать в жанре «темный лет – непонятные монстры»? Но оторваться невозможно. Бесподобно передана атмосфера – вообще если этот роман экранизировать, получится триллер в роскошном антураже. Лес, дикий, безлюдный, жуткий. Странные события. Персонажи, что надо – ученый, натренированный на разоблачении паранормального, и отчаянный лесной рейнджер с философским образованием. Полное погружение, читая, даже ощущаешь запах сосновой хвои.

Алгоритм , когда-то апробированный в легендарных" Секретных материалах" уходить в отставку не собирается. Линкольн Чайлд верен самому себе- его герой априори не может жить тихой профессорской жизнью- с ним всегда случается что-то из ряда вое выходящее. В новом романе загадки и триллерные тайны гнездятся на каждом шагу , от них стынет кровь в капиллярах. Но главный герой остаётся победителем. Не смотря ни на что.

Настолько примитивная история , рассказанная примитивным стилем и языком , что возникает мысль : тот ли автор что писал Пендергаста , Реликвария и пр. пр или «просто решили срубить бабла по легкому» прикрываясь известным автором

интересная история с элементами мистики. Знакома с другими произведениями этих авторов. читается легко, захватывает с первых страниц. Рекомендую!

Лично мне чего-то не хватило в этой книге. То ли интриги, то ли закрученности сюжета. Немного пресновато, настой век, хотя плохой эту книгу конечно же никак нельзя назвать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение легендарного приключенческого цикла от автора бестселлеров New York Times.

В недобрые времена историк Джереми Логан приехал в пансионат на территории знаменитого природного парка, чтобы завершить монографию о средневековой ереси. Странные убийства совершаются в его дебрях, и абсолютно неясно, кто мог напасть на жертв и так их растерзать: то ли медведь, то ли волки, то ли одержимый извращенной жестокостью человек. Ни одна версия не кажется подходящей. И только участвующий в расследовании лесной рейнджер Рэндалл Джессап знает, что его старый университетский друг Джереми не только историк, но и энигматолог, специалист по разгадыванию необъяснимых загадок в любых, даже самых трудных условиях. Его помощь в этом деле – единственная возможность выяснить правду…

Kitab Линкольна Чайлда «Волчья луна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-090387-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip