18+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2018 il

18+

Острые камни

mətn
4,0
2 qiymətlər
0 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,01 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Завербованный в некую организацию под названием «Серебряная Лисица», занимающуюся расследованием убийств, Илия приступает к работе в архиве. Исследуя материалы, он приходит к выводу, что в действительности цель организации совсем другая — игнорируя все доказательства вины и подчищая документы, СЛ отпускает преступников на свободу.Его внимание привлекает давний случай убийства девочкой-подростком своей одноклассницы. Пытаясь докопаться до правды, он начинает расследование, по итогам которого многое узнает о «Серебряной Лисице», своей стране и самом себе.

Очень понравилось) С одной стороны, местами очень смешно, с другой – заставляет даже местами немного подумать.


Я вообще люблю истории о том, как у человеков отказывает моск по причине непомерной похоти)

Не скажу, что меня эта книга сразу же заинтересовала, но все же я решила её дочитать до конца. Не увидела особого замысла и сюжета, но на вечер книга прекрасно подошла. Не думаю, что она мне запомнится, да и эмоций почти не вызвала. Просто не особо запутанная, местами интересная и чуть пошловатая книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Завербованный в некую организацию под названием «Серебряная Лисица», занимающуюся расследованием убийств, Илия приступает к работе в архиве. Исследуя материалы, он приходит к выводу, что в действительности цель организации совсем другая — игнорируя все доказательства вины и подчищая документы, СЛ отпускает преступников на свободу.

Его внимание привлекает давний случай убийства девочкой-подростком своей одноклассницы. Пытаясь докопаться до правды, он начинает расследование, по итогам которого многое узнает о «Серебряной Лисице», своей стране и самом себе.

Kitab Литтмегалиной «Острые камни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip