18+
mətn

Həcm 241 səhifə

18+

Вдали

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тянущие лапы зомби, мертвенная тишина пустующих улиц, суровые погодные условия и единицы оставшихся в живых на Земле. Надеяться можно только на себя.Казалось бы, вполне определенная задача - выжить, дождаться помощи от государства... Но когда в рану, нанесенную зомби, попадает инфекция, заражая твоего самого близкого человека, цели внезапно становится две.Через что - или через кого - придется переступить главной героине, чтобы добраться до лекарства, слабым огоньком надежды мелькающим где-то совсем далеко? Это то реалистичное изображение апокалипсиса, когда забываются моральные принципы, когда монстрами оказываются не зомби, а люди, а угроза вымирания всего человечества уже повисла над Землей, словно туча, через которую не пробивается солнце.

Janr və etiketlər

Это произведение научной фантастики и захватывающе, и интересно, и интригующе – и всё это вместе.

Обязательно к прочтению всем, кто хочет погрузиться в историю, вызывающую самые разные эмоции!

Я с нетерпением жду новых работ автора и уже хочу их прочитать.

Я погрузилась в эту историю и очень сопереживала главной героине. С каждой прочитаной главой открывались ответы на мои вопросы. Читать легко, увлекает. История с Себостьяном и история встречи с Ромой как бы кажется не законченой, хочется продолжения, но я понимаю, что на самом деле линия с ними закончилась. Лия девушка очень отважная!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тянущие лапы зомби, мертвенная тишина пустующих улиц, суровые погодные условия и единицы оставшихся в живых на Земле. Надеяться можно только на себя.

Казалось бы, вполне определенная задача - выжить, дождаться помощи от государства... Но когда в рану, нанесенную зомби, попадает инфекция, заражая твоего самого близкого человека, цели внезапно становится две.

Через что - или через кого - придется переступить главной героине, чтобы добраться до лекарства, слабым огоньком надежды мелькающим где-то совсем далеко?

Это то реалистичное изображение апокалипсиса, когда забываются моральные принципы, когда монстрами оказываются не зомби, а люди, а угроза вымирания всего человечества уже повисла над Землей, словно туча, через которую не пробивается солнце.

Kitab Лии Спеллман «Вдали» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2020
Həcm:
241 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip