16+
mətn

Həcm 191 səhifə

2020 il

16+

Здоровье и энергия в любом возрасте

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лиз Бурбо, автора серии международных бестселлеров «Слушай свое тело», часто называют «женщиной без возраста». В этой книге она делится секретами своей непреходящей молодости и всем людям, независимо от возраста и пола, предлагает простые методы, помогающие: • задержать физическое, эмоциональное и психологическое старение; • восстановить жизненную энергию; • знать свои реальные потребности; • испытывать меньше стресса, который является главной причиной потери энергии и преждевременного старения. Ежедневное применение этих методов позволит вам в любом возрасте оставаться в хорошей физической форме и быть в гармонии с окружающим миром.

Книга прочитана на одном дыхании: интересные суждения автора, где-то даже перекликаются с Тит Нан Ханом( о медитации во время ходьбы) .Содержание очень полезно для лиц пожилого возраста 50+. Интересны суждения об энергетике тела и как она связана с нашими поступками. Вывод: если ты немолод, хочешь быть здоровым-прочитай эту книжку.

Степан Степанов, «для лиц пожилого возраста 50+» – мои ровесники побили бы вас за такие слова )))

Ещё не прочла, читаю, и уже мне интересна и полезна очень. Необычный подход, мне порекомендовали в приложении, просмотрела фрагменты и получила более, чем ожидала. Спасибо !!!!

Благодарю автора за эту книгу. Вдохновляет, стимулирует, объясняет, сподвигает к правильной, осознанной жизни. Обязательно прочитаю и остальные книги Лиз Бурбо.

книга просто огонь, мне конечно рано думать о старости но в подборке много отложилось. книгу как только начала читать сразу решила вторую купить для мамы.

Книга еще не в продаже, но прочитанный фрагмент заинтриговал, и я купил пока «кота в мешке».

С нетерпением жду когда Литрес пришлет мне экземпляр, тогда после прочтения можно будет уже оценить купленное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиз Бурбо, автора серии международных бестселлеров «Слушай свое тело», часто называют «женщиной без возраста». В этой книге она делится секретами своей непреходящей молодости и всем людям, независимо от возраста и пола, предлагает простые методы, помогающие:

• задержать физическое, эмоциональное и психологическое старение;

• восстановить жизненную энергию;

• знать свои реальные потребности;

• испытывать меньше стресса, который является главной причиной потери энергии и преждевременного старения.

Ежедневное применение этих методов позволит вам в любом возрасте оставаться в хорошей физической форме и быть в гармонии с окружающим миром.

Kitab Лиз Бурбо «Здоровье и энергия в любом возрасте» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
191 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906897-66-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip