16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2017 il

16+

Чувственная ночь с изгнанником

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шейху Ибрагиму аль-Ансари, отлученному от трона и изгнанному из родного дома, поставлено условие: если хочет получить прощение, он должен жениться на той, кого выбрал ему отец. Из этой ловушки есть только один выход: принцессой Брэма на время станет… его личная помощница Руби Дэнс.

СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ПЕРВОЙ В СЕРИИ «ГАРЕМ – HARLEQUIN». РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБИТЕЛЯМ ВОСТОКА И ЯРКИХ ХАРАКТЕРОВ: ОНИ УМЕЛО РАСКРЫТЫ АВТОРОМ.


Первая из книг серии «Гарем – Harlequin», которую я прочитала. Меня привлекли: 1) красивая обложка – умелое сочетание яркой, улыбающейся девушки c настоящим восточным интерьером;

2) выразительное название – «Чувственная ночь с изгнанником». Оно определило мой выбор: Стоит начать читать!!!


Я очень довольна своим выбором! Книга подарила мне массу приятных эмоций во время чтения и очень много хороших воспоминаний. (Это касается всего: динамического сюжета с неожиданными, но очень хорошо прорисованными и легко читающимися линиями, восточной красоты и богатства. Именно ради этого и читала.)


Также она подготовила качественную базу для чтения остальных книг серии: здесь есть описания восточной одежды с названиями и минимум арабских слов, умело вплетенных в повествование)


Очень рада, что начала чтение серии «Гарем – Harlequin» именно с неё – с 7-ой книги «Чувственная ночь с изгнанником» : теперь я намерена прочитать в скорейшем времени предыдущие книги серии. А в будущем – и следующие книги серии.


ОБЕЩАЮ НАПИСАТЬ ОТЗЫВЫ И О НИХ: ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ – ИЩИТЕ!!!


ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ. ПРОШУ НЕ СУДИТЬ СТРОГО: Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!!!!!


P. S. Огромная благодарность автору Лиз Филдинг, команде издательства «Центрполиграф» и сайту Литрес за знакомство с героями «Чувственной ночи с изгнанником». Они останутся в моей душе и сердце НАВЕЧНО.

Они многому меня научили: учиться новым навыкам, быть благородным и благодарным в любой ситуации, заботиться о любимых и близких.


Не буду раскрывать больше секретов книги: пускай она ведёт Вас сама.


P. P. S. Доверьтесь ей – и Вам точно понравится. Это будет приятное время, проведённое с пользой: книга подарит вам мотивацию для перемен в своей жизни и подарит веру в то, что всё возможно – главное быть готовым к смелым поступкам и выбору правильных приоритетов.

привет

Где? Где ночь с шейхом?Если это то, что я прочитала, то уж больно целомудренно…, совсем название не соответствует действительности,но читается легко и быстро видимо в предвкушении того, что заявлено в названии, автор молодчина, весь сюжет передала не рассусоливая, точно адекватно (почти, восток не так прост, особенно по части шейха, но пусть будет так – сказка) герои не раздражают и оставляют хорошее впечатление....

и самое главное, что любовь побеждает!

Читайте и оставьте своё впечатление… ;-)

Хороший роман.Читается легко, на одном дыхании.Уверена что прочитаю его ещё не раз.

Мне вообще нравятся романы такого сюжета.Советую почитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шейху Ибрагиму аль-Ансари, отлученному от трона и изгнанному из родного дома, поставлено условие: если хочет получить прощение, он должен жениться на той, кого выбрал ему отец. Из этой ловушки есть только один выход: принцессой Брэма на время станет… его личная помощница Руби Дэнс.

Kitab Лиз Филдинг «Чувственная ночь с изгнанником» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-08097-4
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip