18+
mətn

Həcm 411 səhifələri

2010 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Лиз. Которая гуляла сама по себе

Лиз. Которая гуляла сама по себе

(Клуб бездомных мечтателей)
mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лиз свободна делать, что ей вздумается. Никто не следит, куда она ушла и во сколько вернется домой. Лиз бросила школу, и ее мама не против. Ее мама – наркоманка.У 14-летней Лиз есть взрослый парень, куча крутых друзей и вся жизнь впереди. Короткая жизнь, которая закончится как у ее матери.Кто-то сказал Лиз, что она умная. Если бы закончила школу, могла бы поступить в Гарвард.Кому нужен Гарвард, подумала Лиз. Но все равно решила попробовать…Книга также выходит под названием «Клуб бездомных мечтателей».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень крутая книга! Одна из самых моих любимых в серии и вообще. Читал на одном дыхании. Зацепило повествование с первых же строк! Многое, и это для меня кажется чудесным, переосмыслил, по другому стал воспринимать детей и подростков из неблагополучных семей. Понял их стремления, нужны, логику. И, в описании не сказано, поэтому уточню – это реальная история из жизни автора!

Невероятная история про родителей, которых нет, которые погрузились в свою зависимость и детям пришлось так рано повзрослеть. Мне кажется, она точно показывает как безусловно и сильно дети любят своих родителей, готовы подстраиваться под их запросы, нездоровые привычки, заботиться о них. Грустно от осознания как много таких семей, и что не у всех будет возможность вырваться.

Поразительная история. Чем-то напомнила фильм "В погоне за счастьем". Здесь, конечно, история ребенка, но вторая часть книги, когда главная героиня пытается усовершенствовать свою жизни, будучи бездомной, очень схожа с ним. В целом читать было очень интересно, написано хорошо.

Единственный маленький минус — по-моему, можно было часть с описанием Академии вынести в заметки или справочную информацию после самого романа. Когда читаешь, это немного выбивается из общего текста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лиз свободна делать, что ей вздумается. Никто не следит, куда она ушла и во сколько вернется домой. Лиз бросила школу, и ее мама не против. Ее мама – наркоманка.

У 14-летней Лиз есть взрослый парень, куча крутых друзей и вся жизнь впереди. Короткая жизнь, которая закончится как у ее матери.

Кто-то сказал Лиз, что она умная. Если бы закончила школу, могла бы поступить в Гарвард.

Кому нужен Гарвард, подумала Лиз. Но все равно решила попробовать…

Книга также выходит под названием «Клуб бездомных мечтателей».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Лиз Мюррей «Лиз. Которая гуляла сама по себе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 sentyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
411 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-158130-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip