0+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2012 il

0+

100 главных молитв на успех в любом деле

mətn
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга заменит многим людям их тетрадочки, куда они от руки переписывают молитвы, после чтения которых дела идут намного лучше, а иногда удивительным образом замечательно! Ведь собрала эта книга множество молитв, которые помогли сотням тысяч! Также книга поможет тем, кто мало что знает о силе молитвы. Задача ее не просто помочь таким людям, а через чудесное действие молитвы обратить их к вере. Потому что человек в вере защищен надежно, и успех к такому человеку придет обязательно!

Книга хорошая «100 главных молитв на успех в любом деле.» Популярные православные молитвы – «на все случаи жизни» для дома и семьи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга заменит многим людям их тетрадочки, куда они от руки переписывают молитвы, после чтения которых дела идут намного лучше, а иногда удивительным образом замечательно! Ведь собрала эта книга множество молитв, которые помогли сотням тысяч!

Также книга поможет тем, кто мало что знает о силе молитвы. Задача ее не просто помочь таким людям, а через чудесное действие молитвы обратить их к вере. Потому что человек в вере защищен надежно, и успех к такому человеку придет обязательно!

Kitab «100 главных молитв на успех в любом деле» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
180 səh. 67 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-40317-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip