16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2021 il

16+

Спектр. Четыре стихии

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Академия «Спектр» — высшее учебное заведение для магов огня, воды, земли и воздуха. Академия имеет всего 4 факультета: «Огня», «Воды», «Земли» и «Воздуха».Меня зовут Лизбет Авербах и я маг воды. Мне повезло учиться в академии «Спектр» на факультете «Воды», который считают самым слабым в академии. Но я докажу, что это совсем не так. Ведь если надо, «вода может прорвать плотину и снести все на своем пути». И все было бы нормально, если бы не одно «но»... совсем скоро я узнаю о том, что обладаю остальными тремя стихиями и что меня будет ждать дальше, я не знаю...

Плохой перевод. Переводчик не владеет литературным русским. Многие фразы просто корявые, количество ошибок зашкаливает. В целом сюжет банальный, Академия как Академия. Адепты тоже узнаваемы. Вообще книга скучновато. На любителя.

Книга слабая, сюжет не развит. Куча ужасных ошибок. Такое ощущение, что автор пытается включить в малое количество страниц огромное количество действий. Сюжет всего в 2 недели.

Интересная, немного добрая, немного напоминающая все того-же Гари Поттера история. Просто книга на вечер о самых ценных качествах души, и конечно о дружбе, любви и верности.

Неплохой замысел, хотя это достаточно традиционная академка. Героиня соответствует своим 18 годам, поэтому книга больше подойдет юным читателям. К сожалению, очень плохо прописан мир – он такой же, как и наш, с автомобилями, смартфонами и т.д. И очень много ошибок, нужен хороший редактор.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Академия «Спектр» — высшее учебное заведение для магов огня, воды, земли и воздуха. Академия имеет всего 4 факультета: «Огня», «Воды», «Земли» и «Воздуха».

Меня зовут Лизбет Авербах и я маг воды. Мне повезло учиться в академии «Спектр» на факультете «Воды», который считают самым слабым в академии. Но я докажу, что это совсем не так. Ведь если надо, «вода может прорвать плотину и снести все на своем пути». И все было бы нормально, если бы не одно «но»... совсем скоро я узнаю о том, что обладаю остальными тремя стихиями и что меня будет ждать дальше, я не знаю...

«Спектр. Четыре стихии»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip