18+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2019 il

18+

Крайн 2. Боги тоже страдают

mətn

Müəllif

Kitab haqqında

Эльф Крайн, равный по силе богам, обречен на вечное одиночество. Его приключениям, казалось, пришел конец. Но Жизнь и Смерть рассудили по-своему. И герою придется вновь восстать из пепла, чтобы окунуться в водоворот событий. Тем временем, измена повергла империю в хаос. Правитель Мазугар исчез, и судьба его неизвестна. Власть прибрал к рукам советник императора, а его союзница-демонесса околдовала армию заклятием Смертельной любви. Самое светлое чувство становится страшным орудием в руках злых сил.Верные подданные Мазугара, Гвардий и Баррид, узнают о перевороте. Они спешат на помощь, чтобы спасти дочерей правителя и очистить замок от изменников. Им предстоит сразиться не только с демонами, но и с собственной околдованной армией. Впереди большая битва, а значит, не время прятать меч в ножны.Читайте продолжение фентезийной саги Дмитрия Лачкина «Крайн 2. Боги тоже страдают», или скачивайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Эльф Крайн, равный по силе богам, обречен на вечное одиночество. Его приключениям, казалось, пришел конец. Но Жизнь и Смерть рассудили по-своему. И герою придется вновь восстать из пепла, чтобы окунуться в водоворот событий.

Тем временем, измена повергла империю в хаос. Правитель Мазугар исчез, и судьба его неизвестна. Власть прибрал к рукам советник императора, а его союзница-демонесса околдовала армию заклятием Смертельной любви. Самое светлое чувство становится страшным орудием в руках злых сил.

Верные подданные Мазугара, Гвардий и Баррид, узнают о перевороте. Они спешат на помощь, чтобы спасти дочерей правителя и очистить замок от изменников. Им предстоит сразиться не только с демонами, но и с собственной околдованной армией. Впереди большая битва, а значит, не время прятать меч в ножны.

Читайте продолжение фентезийной саги Дмитрия Лачкина «Крайн 2. Боги тоже страдают», или скачивайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Что мы знаем о Богах? Ничего. Именно вторая часть расскажет вам о чём думают о чём страдают Боги. Это продолжение о приключениях Крайна, молодого исполина Дизера и амбициозного мастера боевой магии Каар Ад Зорка. Крайн живёт и дышит только тем, что любовь, самая большая сила в этом мире. В любви нет добра и зла, ведь она многогранна. И именно по этому молодой эльф достоин вернуться в Мезир. И пока вера в Крайна жива, этому миру, быть.

Содержит нецензурную брань.

«Крайн 2. Боги тоже страдают» — kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip