16+
mətn

Həcm 522 səhifələri

2012 il

16+

Исповедь послушницы (сборник)

mətn
4,3
14 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Единственной любовью сурового и нелюдимого инквизитора Армандо стала женщина, обвиненная в колдовстве, и она предпочла смерть его объятиям. Ее маленькая дочь заполнила пустоту в его сердце… («Дочь инквизитора») Пока ее мачеха купалась в роскоши, шестнадцатилетняя Катарина воспитывалась в монастыре в строгости и послушании. Выйти из него она может только под венец – и только по выбору отца! Но она уже отдала всю свою нежность молодому духовнику… («Исповедь послушницы»)

Захотелось прочесть, понятно что Книга легкая и обычная. Но иногда пусть мир прекрасных дам и доблестных рыцарей захватит. Когда читаешь завязку сюжета и появляется вопрос что же сталось с героями книги, тогда не хочется прерываться

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Единственной любовью сурового и нелюдимого инквизитора Армандо стала женщина, обвиненная в колдовстве, и она предпочла смерть его объятиям. Ее маленькая дочь заполнила пустоту в его сердце… («Дочь инквизитора»)

Пока ее мачеха купалась в роскоши, шестнадцатилетняя Катарина воспитывалась в монастыре в строгости и послушании. Выйти из него она может только под венец – и только по выбору отца! Но она уже отдала всю свою нежность молодому духовнику… («Исповедь послушницы»)

Kitab Лоры Бекитт «Исповедь послушницы (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
522 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-966-14-2811-8, 978-966-14-2815-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip