16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2013 il

16+

Тайная победа

mətn
4,5
17 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Красавица леди Джессика Стантон, лишенная слуха, нуждается в муже, способном защитить ее от происков коварного сводного брата. Разоренный и опозоренный Саймон Уэстленд должен срочно заключить выгодный брак, дабы восстановить фамильное состояние и найти настоящего убийцу своего отца. А потому, когда Джессика предлагает ему свою руку и огромное приданое в обмен на помощь, он заключает с ней соглашение. Ни чувства, ни настоящие супружеские отношения в планы «новобрачных» не входят, однако постепенно эти двое, отчаявшиеся и ожесточенные, начинают доверять друг другу. А от доверия недалеко и до настоящей любви, пробивающейся сквозь боль и отчуждение, как цветок к солнцу…

читатель

Поразил роман до самой глубина, до слёз. Великолепный, захватывающий, чувственный. Спасибо автору

Даже и не знаю, как описать то чувство, которое осталось после прочтения книги. С одной стороны некоторые моменты были не плохими, но в основном чтение не доставило тех чувств, которые я ожидала. Интерес пропал ближе к середине. Читать стало скучно и неинтересно. Все события были предсказуемы, интриги никакой не было.

В общем ожидала я многого, но ожидания не оправдались.

Книга очень понравилась. Свежий не заезженный сюжет и написано хорошо. Единственный минус, может даже и не минус, постельные сцены не описаны вообще:)

о книге

Роман просто супер, читается легко, сюжет интересный, спасибо автору.

Стоит прочесть

Первую половину книги читала через обзаз, а уже ближе к концу затаив дыхание. одним словом… ПОНРАВИЛОСЬ!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красавица леди Джессика Стантон, лишенная слуха, нуждается в муже, способном защитить ее от происков коварного сводного брата.

Разоренный и опозоренный Саймон Уэстленд должен срочно заключить выгодный брак, дабы восстановить фамильное состояние и найти настоящего убийцу своего отца. А потому, когда Джессика предлагает ему свою руку и огромное приданое в обмен на помощь, он заключает с ней соглашение.

Ни чувства, ни настоящие супружеские отношения в планы «новобрачных» не входят, однако постепенно эти двое, отчаявшиеся и ожесточенные, начинают доверять друг другу. А от доверия недалеко и до настоящей любви, пробивающейся сквозь боль и отчуждение, как цветок к солнцу…

Kitab Лоры Лэндон «Тайная победа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-086686-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip