16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2012 il

16+

Свадебный переполох

mətn
3,2
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Аннабел Уитон уверена, что замужество не имеет ничего общего с любовью. Любовь для светской дамы просто неприлична, любовь разбивает сердце и выставляет в невыгодном свете. Словом, у Аннабел есть состояние, а у разорившегося графа – титул и фамильное поместье. Они будут идеальной парой! Однако Кристиан дю Кесне, герцог Скарборо, полагает: девушка, готовая похоронить себя в унылом браке по расчету, совершает величайшую ошибку. И когда родные Аннабел предлагают Кристиану за изрядное вознаграждение расстроить ее свадьбу, он без колебаний соглашается. Но первое же свидание меняет для герцога всё…

Честно скажу не понравилось. Не понравилась главная героиня. Вроде бы должна быть умной, со слов ее окружения, но своими поступками предстает полной дурой. Даже ее первоначальная практичность куда-то исчезает в результате разных обстоятельств. Благо совсем не благородный главный герой поступает истинно по джентельменски, исправив подмоченную репутацию девушки. В общем, интересная завязка романа, банальное течение событий. И предсказуемый конец.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аннабел Уитон уверена, что замужество не имеет ничего общего с любовью. Любовь для светской дамы просто неприлична, любовь разбивает сердце и выставляет в невыгодном свете.

Словом, у Аннабел есть состояние, а у разорившегося графа – титул и фамильное поместье. Они будут идеальной парой!

Однако Кристиан дю Кесне, герцог Скарборо, полагает: девушка, готовая похоронить себя в унылом браке по расчету, совершает величайшую ошибку. И когда родные Аннабел предлагают Кристиану за изрядное вознаграждение расстроить ее свадьбу, он без колебаний соглашается.

Но первое же свидание меняет для герцога всё…

Kitab Лоры Ли Гурк «Свадебный переполох» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2014
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-078214-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip