Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2

mətn
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус - вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Отличная подборка рецептов и общих рекомендаций и не только по вторым блюдам!

Без лишней воды, все понятно не только в этой, но и в других книгах автора.

Благодарю!

Это то, что я давно искала! Просто и из подручный продуктов. Смысл в мудреных рецептах, если ингредиенты не найти. Спасибо автору! Когда в семье столько аллергиков, не знаешь что приготовить и приходится довольствоваться парой проверенных блюд. А здесь такое разнообразие! Надеюсь, нам придется по вкусу такое меню.

Матушка, надеюсь, каждый в вашей семье нашёл то, что ему по душе. Приятного аппетита!

Интересные рецепты. Отлично подойдут вегетарианцам и людям желающим стать стройнее, быть здоровыми.

Рецепты легки в готовке. Рекомендую!

Неплохая подборка рецептов, кое-что возьму на вооружение. Но по объему это скорее брошюра, чем книга. И если вы ищете рецепты для строгого поста (без растительного масла), то тут ничего подходящего нет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хотите научиться готовить вкусные блюда без мяса и яиц, без белого сахара и муки, без сливочного масла и молока? Которые можно даже в пост и аллергикам? Ничего невозможного нет!

В книге вы найдёте 20 простых рецептов, ингредиенты для которых есть практически в любом магазине. Здесь нет экзотики, вроде псиллума или чиа, максимум кокосовое масло и молоко. Кроме того, автор дарит бонус - вы можете получить консультацию по любому из этих рецептов, ссылки в конце книги.

Kitab Лоры Шмидт «Вторые блюда. Вегетарианская/постная кухня. Книга 2» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
24 səh. 10 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip