16+
mətn

Həcm 380 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Девушка в темной реке

Девушка в темной реке

mətn
4,5
1244 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это третий роман популярного детективного цикла «Энджи Паллорино» от известной канадской писательницы Лорет Энн Уайт.Экс-детектив отдела по борьбе с сексуальными преступлениями Энджи Паллорино полна решимости начать новую жизнь в качестве частного сыщика. Однако для этого нужно сперва не только получить лицензию, но и хорошенько отдохнуть от треволнений прошлого. Для этого Энджи и ее возлюбленный Джеймс Мэддокс решают поехать на рыбалку. Что может быть более умиротворяющим и скрепляющим чувства, чем тихая водная гладь, разговоры у костра и ясное звездное небо? И все бы удалось, если б не странная судьба Энджи, будто бы притягивающая скандалы и… трупы.Вместо форели пара вылавливает из темной реки останки неизвестной девушки. Позднее выясняется, что она погибла более двадцати лет назад, и то дело так и не было раскрыто. Энджи видит в этом случае возможность начать новую карьеру и зарекомендовать себя в качестве частного детектива. Она возобновляет расследование, еще не зная, что оно поставит под угрозу не только ее будущее и отношения с Джеймсом, но и… жизнь.

Книга восхитительная! Невероятно увлекательный сюжет, классический детектив, содержащий в напряжении до конца. Но как же портит все ужасный перевод. Переводчику и редактору должно быть стыдно за такую работу.

Анастасия Усова, Согласна с Вами. Перевод убогий. «Из отчета ЯВСТВОВАЛО», все эти словечки вроде «покамест». Столь же отвратительный перевод был у книги «Дом малых теней» Нэвилла. Я даже не поленилась сверить имена переводчиков. Удивительно, но тут другой человек делал перевод.

Может, это вина самонадеянного редактора, я даже не знаю. Знаки препинания кое-где пропущены. Вроде такие крупные издательства занимаются адаптацией и вот, пожалуйста. А книга сама интересная, читаю.

Прекрасный детектив и лучшая книга серии. Держит в напряжении практически до самого конца. Бонус – не только детектив, но и рассказ о жизни уже знакомых героев. С удовольствием рекомендую, читается на одном дыхании!

natera полностью с вами согласна!книга просто шикарная!Эмоции только положительные:))Я её прочитала в бумажном переплёте.Теперь вот зашла в литрес и читаю "Утонувшие девушки"

Пока что лучший детектив про Энджи Паллорино, отдельная история, без русской мафии и прочей фантастики. Видно, что автор растёт. Ее героиня уже реально расследует, а не истерит каждые две страницы и не кидается на всех с ножом. Есть все шансы в новых книгах про Энджи и Мэдокса выйти на уровень Гэрритсен периода «Хирурга» и «Грешницы» и особенно «Гиблого места», тем более природа очень похожа.

Автор совершенствуется с каждой новой книгой. Повествование поглощает всецело. Это не просто детектив, открываются такие глубины человеческих страстей, от которых просто дух захватывает.

Как же я люблю детективы этого автора, безумно понравилась 3 часть трилогии про детектива Энджи Паллорино. Осталась в полном восторге и с уверенностью могу советовать эту книгу!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это третий роман популярного детективного цикла «Энджи Паллорино» от известной канадской писательницы Лорет Энн Уайт.

Экс-детектив отдела по борьбе с сексуальными преступлениями Энджи Паллорино полна решимости начать новую жизнь в качестве частного сыщика. Однако для этого нужно сперва не только получить лицензию, но и хорошенько отдохнуть от треволнений прошлого. Для этого Энджи и ее возлюбленный Джеймс Мэддокс решают поехать на рыбалку. Что может быть более умиротворяющим и скрепляющим чувства, чем тихая водная гладь, разговоры у костра и ясное звездное небо? И все бы удалось, если б не странная судьба Энджи, будто бы притягивающая скандалы и… трупы.

Вместо форели пара вылавливает из темной реки останки неизвестной девушки. Позднее выясняется, что она погибла более двадцати лет назад, и то дело так и не было раскрыто. Энджи видит в этом случае возможность начать новую карьеру и зарекомендовать себя в качестве частного детектива. Она возобновляет расследование, еще не зная, что оно поставит под угрозу не только ее будущее и отношения с Джеймсом, но и… жизнь.

Kitabın təsviri

Третий, финальный, роман цикла о детективе Энджи Паллорино!

У Энджи немало секретов, и они мешают ей жить.

В этом романе Энджи встретится со своими страхами лицом к лицу и сделает финальный выбор, который либо поможет ей забыть о своем кровавом прошлом, либо утянет на дно. У Энджи нет права на ошибку.

«Острый, напряженный триллер с неожиданными поворотами». – Publishers Weekly

Лорет Энн Уайт:

* трижды финалист RITA, самой значимой премии за вклад в романтическую и детективную прозу;

* дважды финалист конкурса им. Дафны Дюморье, обладатель почетных наград «Выбор критиков» и «Выбор читателей»;

* активистка и смелая путешественница – во всех местах, описанных в ее книгах, от мрачных гор Северной Америки до снежных просторов и океанического побережья, она побывала сама;

* герои Лорет Энн Уайт – волевые мужчины и храбрые женщины, виртуозно балансирующие на грани жизни и смерти, холодной рассудочности и всепоглощающего сумасшествия.

«Девушка в темной реке»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 mart 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-109731-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip