12+
mətn

Həcm 495 səhifələri

2005 il

12+

Вовремя и в рамках бюджета. Управление проектами по методу критической цепи

mətn
4,2
18 reytinqlər
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Завершить проект вовремя и в рамках бюджета – мечта любого руководителя проектов. Тем не менее большинство проектов затягиваются, а смета превышает запланированную. Виной всему вариабельность процессов: неожиданная нехватка людей, перегрузка цехов, отказы оборудования, проблемы с подрядчиками и качеством. Попытка ужесточить планирование ни к чему не приводит: жизнь все равно преподносит сюрпризы, которых нет в плане. Ключ к результативному управлению проектами – в учете вариабельности при помощи метода критической цепи, который разработан на основе теории ограничений Голдратта и статистического подхода Деминга. По мнению автора, вариабельность вполне можно поставить под контроль и добиться выполнения проекта в срок даже в сложной и неопределенной ситуации. Книга будет интересна всем руководителям проектов, а также топ-менеджерам, контролирующим выполнение сложных проектов.

Эту книгу можно назвать "классической", с точки зрения описываемого подхода к управлению проектами. Гибкие методы разработки в ней упоминаются мало. Однако. я рекомендую её прочитать всем, кому интересно разобраться с управлением проектами по методу критической цепи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Kitab Лоуренса Лича «Вовремя и в рамках бюджета. Управление проектами по методу критической цепи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2014
Tərcümə tarixi:
2010
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
495 səh. 126 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2875-9
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip