16+
mətn

Həcm 133 səhifələri

2013 il

16+

В одном доме со свекровью

mətn
1,66 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какая замужняя женщина хотя бы однажды не жаловалась своей подруге, маме или кому-нибудь еще на обиды и незаслуженные упреки свекрови? Наверное, еще наши далекие прапрапрабабушки, жившие в конце каменного века, уже страдали от деспотичных свекровей, которые всеми способами пытались омрачить безоблачное супружеское счастье невесток. Не секрет, что причиной множества разводов является неумение двух женщин, обожающих одного и того же мужчину, – матери и жены – найти взаимопонимание.

Книга показалась полезной, проигрывая в процессе чтения ситуации приобретаешь осознанность. Задача – сохранить эту осознанность в процессе общения, так сказать – в поле. Однако самый верный, проверенный годами способ – живите отдельно.

Вся книга о том, как «замаслить» свекровь. Никаких особых советов в ней нет. Какие-то неуместные и глупые шуточки. Такое ощущение, что книгу писала обиженная свекровь, которой не хватает внимания со стороны невестки. Не советую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какая замужняя женщина хотя бы однажды не жаловалась своей подруге, маме или кому-нибудь еще на обиды и незаслуженные упреки свекрови?

Наверное, еще наши далекие прапрапрабабушки, жившие в конце каменного века, уже страдали от деспотичных свекровей, которые всеми способами пытались омрачить безоблачное супружеское счастье невесток. Не секрет, что причиной множества разводов является неумение двух женщин, обожающих одного и того же мужчину, – матери и жены – найти взаимопонимание.

Kitab Любови Поливалиной «В одном доме со свекровью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
133 səh. 23 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip