18+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Голод

Голод

mətn
3,7
52 qiymətlər

Kitab haqqında

Василису, обычную студентку медвуза, нельзя назвать смелой или бесстрашной, но когда ее подружка попадает на бабки, именно она идет в логово бандитов, где встречает главаря Макара. Он городской ростовщик и владелец самого развратного клуба города. Отработав не свой долг, Василиса уверена, что может спать спокойно, но не тут-то было. Макара слишком зацепила эта дерзкая особа, и теперь он сделает всё, чтобы не только стать у нее первым, но и единственным. Даже если придется пойти на обман.История Макара и Василисы из романа «Секс-тренажер по соседству».Элементы слэша, пошлый юмор, много откровенной эротики.Содержит нецензурную брань.

Весь эффект от книги портят многочисленные ошибки в орфографии и пунктуации!!! Это прям ужас какой – то! Некоторые фразы просто не поддаются пониманию. Текст в ужасном состоянии! Автор, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение свое творение, перечитайте написанное!!! В целом задумка неплохая. Есть интрига, есть характерные герои, есть чувства на грани. Надеюсь вторая часть порадует не только сюжетом, но и отсутствием ошибок!!! Звезды сняла ужасный текст!

С первой строчки и в гущу событий. Сначала показалось слишком пошлой, но с каждой страницой все интересней и интересней. И героиня молодец, не посыпает голову пеплом, жертву не включает. Юмор вообще атас)))

Это книга с юмором до слёз) мужские главы очень талантливая и по мужски описаны, не сомневайтесь) мужские лексиконы очень естественно и профессионально написаны!) Взаимные горячие чувства море!!!) Благодарю Любовь) желаю успехов в литресе!!!)

Надумано. Компот из порока и пошлости. Про голубых вообще автор поэму состряпал. Охота в грязи копаться или просто заняться больше нечем? А уж ошибок-то, ошибок! Прежде, чем в писатели определиться, надо бы русское правописание поизучать, да классиков почитать, а то ведь конфуз выходит.

Это как косноязычный пересказ порно-фильма. О главных героях известно только то что они тр@хаются как кролики, больше ничего. Неудобоваримая бурда приправленная орфографическими ошибками.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Василису, обычную студентку медвуза, нельзя назвать смелой или бесстрашной, но когда ее подружка попадает на бабки, именно она идет в логово бандитов, где встречает главаря Макара. Он городской ростовщик и владелец самого развратного клуба города. Отработав не свой долг, Василиса уверена, что может спать спокойно, но не тут-то было. Макара слишком зацепила эта дерзкая особа, и теперь он сделает всё, чтобы не только стать у нее первым, но и единственным. Даже если придется пойти на обман.

История Макара и Василисы из романа «Секс-тренажер по соседству».

Элементы слэша, пошлый юмор, много откровенной эротики.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Любови Поповой «Голод» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip